Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто заменил стандартную 2х диновую магнитоллу в Bluebird sylphy, что получилось? нормально встала другая, подошла стандартная рамка или пришлось "доковыривать"? и еще, подскажите распайку штекера этой магнитоллы?
у меня был в оригинале обычный сидюк с радио и снизу полочка. поставил себе двухдиновую магнитолу "mystery mdd 7500 ds"- с 6 5 дюймовым монитором (тв, двд, навигатор и радио). встала отлично, точно по размеру, отверстия в стандартных салазках идеально подошли под новую магнитолу. распиновку неподскажу так как ставил вместе с другом под пивом, т.е. просто отрезали старый японский разъём и присобачили европейский идущий с магнитолой. провода подбирали методом тыка, спалили один предохранитель. всё обошлось. щас наслаждаюсь содеяным.
Распайку штекеров поищи на вингроад.ру. Правда, там с питанием бывают два варианта - но это легко ищется тестером. Панель разбирается и собирается (что еще более удивительно) идеально легко.
магнитолу подключили, тоже методом тыка =) спалить правда ничего не пришлось. Поставили JVC KD-AWX11. сама магнитолла подошла идеально, а вот карман поставленный снизу немного отходит, думаю докупить и прицепить рамочку. Возникла проблема с подключение магнитоллы к штатному дисплею, провод (желтый) который видимо видеовход от телика подключили к видеовыходу магнитоллы. на экран с магнитоллы ничего не выдается, так как переключается телек только в двух режимах - телик и двд- навигация, кто знает как его переключить на видеовход, может кто сталкивался с подобной проблемой?