Всем провет! Взял жене Силфи 07г. в последнем кузове. И так уж получилось, что на все наши машины мы одеваем обвесы. Вот и тут захотели сделать тоже самое. Шарился по интернету, но нигде не смог найти. Может кто подскажет где его можно заказать??? Заранее спасибо.
P.s. На фото не он. Цвет такой же.
P.s. На фото не он. Цвет такой же.