Всем привет! Кто подскажет по обвесу???

lipsko

New member
Всем провет! Взял жене Силфи 07г. в последнем кузове. И так уж получилось, что на все наши машины мы одеваем обвесы. Вот и тут захотели сделать тоже самое. Шарился по интернету, но нигде не смог найти. Может кто подскажет где его можно заказать??? Заранее спасибо.

P.s. На фото не он. Цвет такой же.
 


Предлагаю не заморачиваться - машина выглядит обалденно !
Поздравляю !
Я бы туманки поставил )
 

Сверху