Вопросы

Всем привет.
Вот выбираю себе машину. RAV-4 не возьму из-за D-4. X-Trail устраивает и внешне и по тех. характеристикам. Но когда я сел во внутрь, то испугался ... Неожидал что может быть такой ужасный интерьер. Панель приборов по центру, в середине красная кнопка, жутковато как-то. Подскажите как вы к этому привыкли? Какой расход у этой машины? Что за проблема с оборотами? И как ремонтировать сломанные пластмассовые крылья? Сколько стоит новое крыло?
Заранее спасибо.

))). К стати ,что приборы посередине,это даже удобно,-у переферийного зрения реакция выше,вывод- быстрее будешь обращать внимание на сигнальные лампочки.Сам сейчас езжу на машине с классическим рассположением приборов,стал замечать .что не всегда реагирую на не выключенный поворотник,вот в Трейле такое случалось очень редко.Так что предрассудки это по-поводу щитка приборов.И ничего не бойся...;-))) бери смело,-отличный многофункциональный автомобиль.

Promoteh

New member
В тоетах немало тоже панелей по середине ардео,плац и т.д. - и ниче народ не жужит. Лично для меня панель кажется удобней.Кнопки правда красной у меня по середине нет : - но можешь ее закрасить в другой цвет. У меня супруга оценила салон ваще на пять с плюсом, особенно после того как дядьке нашему решили отмыть салон на Ардео. Уборка в салоне занимает минут 10 , тряпочкой протер и все,правда салон у меня кожанный.

Chdim

New member
Про крылья тоже не слышал что бы ктонибудь их ломал, видел пару побитых Иксов но там крылья будут самые дешевые при востановлении - потому как морды снесены почти полностью :
вот здесь разное для Икса

poison_slava

New member
Ну а про обороты ХХ расскажите поподробнее. А то во Владике буду уже в 24-09, беру Х-трейла. Как их проверить-то? Какая с ними трабла?

stervoz

New member
Ну а про обороты ХХ расскажите поподробнее. А то во Владике буду уже в 24-09, беру Х-трейла. Как их проверить-то? Какая с ними трабла?
Просто могут быть завышены обороты ХХ. Скажем так 900-1000. Страшного ничего нет-все регулируется. Во Владике можно этим не заниматься.

Marcus90-"в середине красная кнопка, жутковато как-то."
Если купишь - не нажимай! Катапультируешься и больше никгда не поездишь на таком Красавце!))))))))))))))

Когда проходил первый техосмотр, гаичники сами сказали что смысла перерегулировать фары нет, типа хуже дорогу будет видно и т.п., короче сказали - давай 300р. и усе будет OK! Написали какую-то справку что фары приведены в соответствие и в следующих техосмотрах никаких проблемм!

Когда проходил первый техосмотр, гаичники сами сказали что смысла перерегулировать фары нет, типа хуже дорогу будет видно и т.п., короче сказали - давай 300р. и усе будет OK! Написали какую-то справку что фары приведены в соответствие и в следующих техосмотрах никаких проблемм!
Я таким как ты дальний врубаю без зазрения совести! они мне тоже, но для меня то разницы нет! Переделать лампочки и не слепить встречных 5 минут делов.

Сверху