Виктория Мусякова
New member
Всем доброго времени суток , у меня вопрос как поменять топливный фильтр который находится в бнзобаке?
заранее спасибо
заранее спасибо
Спроси у нее, масло моторное, случайно, не вместе с двигателем менять надо? :Во во- тетка мне в магазине сказала: не знаю как на праворуких а на европейцах только вместе с бензобаком меняется:
Спроси у нее, масло моторное, случайно, не вместе с двигателем менять надо? :
Ага, при каждой заправке. :)))))
Тогда уж менять до кучи с х-трейлом вместе![]()
Бак то выработал? Как правило когда зальешь очиститель, разные глюки бывают, например на перекрестке заглохнуть может, потом нормализуется, в закономерность не переходит.При запуске по утрам заводится и сразу глохнет, потом во второй раз заводится и работает без проблем. Раньше такого не было даже в морозы, а появилась данная байда после того, как залил в бак 0,3 л спирта (типа воду убрать), хотя может просто совпало по времени. У кого-нибудь такое было? И как лечили?
Я бы еще раз в бак залил. Сам подумай, если запущено. со стенок бака, с трубок *****о растворяется и неизвестно где оседает в системе. Я как то запустил но правда второй заправкой проблема была решена.Да уже второй бак откатал.