Салонный фильтр Wingroad 2006 г

Мужики, такой вопрос: у брата Виноград 2006 года, сняли бардачок (с пассажирской стороны, есесно :) ) и не обнаружили там ничего. Печка спрятана в торпеде под магнитоллой, собственно вопрос: у всех так, или это просто овощная комплектация? Если у всех так, подскажите, где у этого чуда находится салонный фильтр?


Кстати, так, междупрочим, стойкку снять у нового Винограда такой гемор! Я думал у Лафесты проблема снять стойку, но тут..... тут японаинженер просто обязан сделать себе харакири!!!
 


У тебя 12 кузов?
Если да, то там надо накладку снимать которая механизм дворников закрывает. А фильтр должен быть, смотри внимательней, там решётка горизонтальная должна быть в виде площадочки, откручиваешь 2 болта, снимаешь, а за ней фильтр.
 

Forever666

New member
У тебя 12 кузов?
Если да, то там надо накладку снимать которая механизм дворников закрывает.
Да, кузов 12-й. Это про стойки? Если да, то мы разобрались в тот же день :) Вот меня это и поразило, что чтобы снять стойку надо эту накладку снимать. А фишки крепления этой решетки не самые удобные и легкоснимаемые. Половину просто переломали.

А фильтр должен быть, смотри внимательней, там решётка горизонтальная должна быть в виде площадочки, откручиваешь 2 болта, снимаешь, а за ней фильтр.
А эта решетка горизонтальная за бардачком переднего пассажира? Если там, то мы когда вытащили бардачок не нашли там абсолютно ничего. Просто пустота. Жалко фотку не сделал. Сверху была видна подушка безопасности и все!больше ничего. Видно было что печка спрятана род центральной консолью, там где крутилки печки и магнитолла стоит.
 

Сверху