Про использование эфира при оживлении трупа

Доброго времени суток товарищи! Сей вопрос у меня возник от того что мой машин за новогодние праздники превратился в труп, и все попытки его оживить закончились неоднократным обморожением конечностей! На градуснике четвертый день -35... масло колом, аккум умер, в цилиндрах болото (залита в хлам)... С помощью китайской газовой горелки и куска трубы довел масло до жидкого состояния! При помощи зарядничка оживил аккум! просушил цилиндры, свечи прокалил и почистил! Все вкрутил на свои места... И вроде бы уже когда пора говорить "ВУАЛЯ" железный друг все таки не заводится.. Вроде начинает схватывать и дохнет батарейка, снова заливает и танцы с бубном продолжаются! Вроде проблема то простая, возьми нормальную батарейку и заводи. Да вот только 4 января половина знакомых еще отмечают новый год и по этому пешеходы, а вторая половина так же пляшет с бубнами! И в итоге даже утащить в теплый бокс нечем! Купить тоже не вариант, ЗП только через неделю... а авто надо позарез... Поэтому вспомнил про балончик "быстрого старта"! Вещь афигенная, но на карбюраторных представителях! Сразу скажу, что про кемеровских пиротехников ветку читал и риск осознаю! Да и в корпус воздухана как то мне не по душе! Я подумал если налить в дроссельный узел, за заслонку и педаль газа не трогать, ну или в каждый цилиндр в разумных пределах брызнуть? Кто что думает по этому поводу???
 


не стал бы я этим пользоваться... лучше аккум по новои зарядить, лампу паяльную наити, да нормально двигло отогреть с выкрученными свечами... потом в цилиндры по немногу масла и свечки прокалить - заведется с полпинка...
 

Mary1811

New member
Аккум приказал долго жить! заряжается за полчаса с нуля на полную... сегодня ночь заряжался, утром теплый сел секунд за 6... Ща наверное на новый пойду занимать... свечи тоже возьму новые скорее всего...
 

Garibald

New member
Я подумал если налить в дроссельный узел, за заслонку и педаль газа не трогать, ну или в каждый цилиндр в разумных пределах брызнуть? Кто что думает по этому поводу???
Я думаю, что лучше термопушку вызвать.
Ну а по эфиру - ещё на карбовом авто юзал пару раз. В первый раз реально помогла завести, а во второй раз - без толку. Но если сильно охота поэкспериментировать, то попробуй - о результатах потом расскажешь.
 

Forever666

New member
На самом деле есть смысл поменять свечи. Была у меня точно такая же ситуация. Долго мучился. Отбуксировал в гараж. Снова не заводится. А тут рядом старые свечи лежали. Вкрутил одну, схватывать стало гораздо ощутимей. Поменял остальные... С пол пинка завелась.
 
о результатах потом расскажешь.

ща с новой батарейкой решу сперва, а то эта даже с эфиром крутить не будет как надо... Ну а там посмотрим! Куплю балончик на всяк случай!!!

Да и вообще я так подумал надо этому чуду химпрома найти достойное применение на инжекторных телегах... Надо посоображать как его половчее приспособить чтобы и безопасно было и впрыснуть суметь не разбирая половины впускной системы...Покумекаю на досуге.... а то не у каждого котлы, да иные подогревы имеются, а это очень даже бюджетный вариант, главное с умом использовать.....
 
На самом деле есть смысл поменять свечи. Была у меня точно такая же ситуация. Долго мучился. Отбуксировал в гараж. Снова не заводится. А тут рядом старые свечи лежали. Вкрутил одну, схватывать стало гораздо ощутимей. Поменял остальные... С пол пинка завелась.
Тоже размышлял на этот счет! Куплю теперь уж!
 

Reggun

New member
На самом деле есть смысл поменять свечи. Была у меня точно такая же ситуация. Долго мучился. Отбуксировал в гараж. Снова не заводится. А тут рядом старые свечи лежали. Вкрутил одну, схватывать стало гораздо ощутимей. Поменял остальные... С пол пинка завелась.
ну тут наверное определяющий момент - буксировка в нараж. Помню как-то силфик на морозе реанимировали - Три комплекта свечей поменяли, АКБ (его) в ноль посадили, масло в поддоне паяльной лампой грели. прикуривали разными проводами (один комплект - китайских, один самодельный) от двух разных авто - ни чего не помогало. Потом на мойку оттащили, там он отогрелся и завёлся.
 

Patra

New member
Ну дык я ж говорю. Я сначала в гараже ее отогрел, а потом уже свечи ставил.
 
ну тут наверное определяющий момент - буксировка в нараж. Помню как-то силфик на морозе реанимировали - Три комплекта свечей поменяли, АКБ (его) в ноль посадили, масло в поддоне паяльной лампой грели. прикуривали разными проводами (один комплект - китайских, один самодельный) от двух разных авто - ни чего не помогало. Потом на мойку оттащили, там он отогрелся и завёлся.
да я бы рад упереть ее! Да и гаражик теплый имеется! Но утащить нечем...... Сам понимаю если греть то не только поддон движка а весь моторный отсек... щуп после прогрева баллоном достаю, масло жидкое, вкл зажигание, лампа давления не загорается. Почему? потому что в масл.фильтре масло колом...от этого масл.насос в напряге ! А раз какой то агрегат замерз в хлам, стартер уже будет напрягаться и беспощадно кушать батарейку...
 

somov

New member
по идее здесь все просто... новое масло типа мобил 0в30... врезать подогрев ОЖ... и купить новую батарейку и свечи! убить 2 часа на замену масла и врезку котла... НО.. после праздников финансы поют романсы, а это все добро рубликов на 7 потянет!!
CPAHAЯ СИБИРЬ С МОРОЗАМИ, ЖИВЕМ В ССЫЛКЕ ёпт
 
Нужно отогреть топливную рампу и вакуумник. Иначе не заведешь, даже при прочих нормальных условиях (масло, аккум, сухие колодцы и свечи). Ну и конечно не надо забывать, что после длительной стоянки за -30 без прогревов, и в дальнейшем при невозможности завестись, не мешало бы капнуть по 2-3 мл машинного масла в колодцы, для увеличения компрессии. Мне помогло.
 
Нужно отогреть топливную рампу и вакуумник. Иначе не заведешь, даже при прочих нормальных условиях (масло, аккум, сухие колодцы и свечи). Ну и конечно не надо забывать, что после длительной стоянки за -30 без прогревов, и в дальнейшем при невозможности завестись, не мешало бы капнуть по 2-3 мл машинного масла в колодцы, для увеличения компрессии. Мне помогло.
про масло дельный совет!
 
Ну что я вам могу сказать... завтра поеду за новым стартером, старый во второй раз меня уже HaeБaл, завтра сниму, если сделать не смогу, то -2 рублика((( Так и не дошло до эфира... а может и к лучшему!
 

Moralik

New member
тоже самое было неделю назад что у топикстара!все дело в стартере!у меня тоже все заливало акулек за 5 минут сжирал почти новый!а потом вообще заклинило!снял стартер поменял втулки и завелась с полпинка причем крутила так что мама не горюй!) за замену втулок у автоэлектрика отдал 700 р!снимал и ставил сам!4 часа гемороя и я на колесах)причем вчера было -35 завелась с пол оборота!!!
 
Доброго времени суток товарищи! Сей вопрос у меня возник от того что мой машин за новогодние праздники превратился в труп, и все попытки его оживить закончились неоднократным обморожением конечностей! На градуснике четвертый день -35... масло колом, аккум умер, в цилиндрах болото (залита в хлам)... С помощью китайской газовой горелки и куска трубы довел масло до жидкого состояния! При помощи зарядничка оживил аккум! просушил цилиндры, свечи прокалил и почистил! Все вкрутил на свои места... И вроде бы уже когда пора говорить "ВУАЛЯ" железный друг все таки не заводится.. Вроде начинает схватывать и дохнет батарейка, снова заливает и танцы с бубном продолжаются! Вроде проблема то простая, возьми нормальную батарейку и заводи. Да вот только 4 января половина знакомых еще отмечают новый год и по этому пешеходы, а вторая половина так же пляшет с бубнами! И в итоге даже утащить в теплый бокс нечем! Купить тоже не вариант, ЗП только через неделю... а авто надо позарез... Поэтому вспомнил про балончик "быстрого старта"! Вещь афигенная, но на карбюраторных представителях! Сразу скажу, что про кемеровских пиротехников ветку читал и риск осознаю! Да и в корпус воздухана как то мне не по душе! Я подумал если налить в дроссельный узел, за заслонку и педаль газа не трогать, ну или в каждый цилиндр в разумных пределах брызнуть? Кто что думает по этому поводу???
Я считаю, в данной ситуации поможет только повышение температуры окружающей среды или теплый гараж, и все те действия, которые ты проводил в -35 градусов, всякие балончики, типа "быстрый запуск", сколько их не пробовал, замершему и залитому авто не помогут. Я при таких низких температурах прогреваю свой авто как минимум через 3-4 часа, уже научен, прошлый год бегал вокруг него, а потом к инету с вопросами, что ему еще нужно? почему не заводится? А что бы утянуть авто в теплый гараж, тем более если есть такая возможность, попробуй обратиться в такси, покрайней мере в моем городе так принято делать и водители такси отсотятся к таким ситуациям как к обычным пассажирам.
 

Сверху