После замены МКПП машина не едет

SvetlanaR

New member
После замены МКПП машина не едет спидометр показывает скорсть набирает а машина стоит. (Nissan Bluebird 1984 года U11 дв СА16S передний привод мкпп пятиступка). Когда машина была поднята на опрокидывателе она можно сказать ехала как только опустили она не едет(( Возможно ли что я недовоткнул привода?

xels

New member
уж с механикой то чего может не получиться? смотри как и что работает от двига до гранаты

в старой коробке сателит вылетел ее клинануло на тросек притащили купили "новую" контрактную коробку поставыили и такая вот фигня на скорости машина еле еле шевелится но не едет

AndrewP

New member
если спидометр работает, значит валы вращяются, скорее всего не подходят внутренние гранаты, не достают до редуктора. а так х.з.

если спидометр работает, значит валы вращяются, скорее всего не подходят внутренние гранаты, не достают до редуктора. а так х.з.
скорей всего потому что эта коробка в месте вставления приводов шире на 2 - 4 см

H-Specter

New member
попробуй проверь, что за редуктор стоит внутри, и ищи те гранаты, которые должны стоять.

Member

New member
проще коробку с владика привезти ту что надо. я в свое время заказывал, стоит копейки. глянь на жапанкаре, должны еще быть. только смотри от 12го кузова с CA16, подойдет один в один, но найти проще, да и свежее будет. можно и с 18го двига, но только с S или I, с красноголового двухвальника не подойдет.

вот, к примеру чисто твоя коробка, которая встанет один в один.
правда я когда-то за 2500 брал, но тож не великие деньги. еще за доставку тыщи две добавь.
з.ы.-а себе ты чет непонятную какую-то коробу воткнул, судя по приводу..

Grunge

New member
да все я нашол привод)от куба 1450 стоит завтра смотреть поедуих в горолде всего 3 штуки)лиш бы по зубцам и диаметру подошол и ништяк=)

Сверху