поршневые кольца Альмера и Силфи

logomaker23

New member
У меня Ниссан Альмера с мотором QG18( Британия) 2005 г., вопрос подходятли на этот мотор кольца от Силфи с мотором QG18

ApmeM

New member
ХЗ, каталожные номера могут быть разные из-за региона, а по факту они одинаковые... хотя возможно и разные из-за евро-норм и прочей фигни...короче сравнивать нада..по поршням тож наверное не факт что одинаковые из-за тех же евро-норм и степени сжатия и качества бензина....

Tirarium Anrial

New member
в экзисте нет размеров, а номера в европе и в японии разные( к сведению). кольца могут быть разными по высоте, по внутреннему диаметру. На эту Альмеру не могу найти размеры колец, а вставлять британскую каку не хочу, их хватает на 20т/км.
Между прочем количество лошадей разное, значит степень сжатия тоже разное.
Лучше подскажите где можно пробить размеры колец, евро и япы.

Блин, да с какого на экзисте нет размеров?
Я когда искал, там все было. А применяемость как? На какие авто ставились кольца?
Вообще, вряд ли япы будут делать ненужный гемор с разными размерами под разные рынки. Тем более. мотор одинаково называется.

А по силам это очень боян) Разница, обычно, в способе измерения и экологических требованиях.

п.с. откуда данные про британскую "каку" и, особенно, про ресурс 20т.км.? по-моему, это сущий бред. ))

Если не вериш про британскую каку, купи с удовольствием продам за 500000 руб.
Я эту машину в салоне брал.
Toyota авенсис с мотором 1ZZ ТАКАЯ-ЖЕ БЕДА, те-же британцы.
Не будь фомой.

Vladimir Mikhee

New member
У авенсиса брак заводской был. Точнее, недоработка.
Ну так если всего 20 тыщ, то как же гарантия.

А про з/ч. Ты думаешь, что еще и з/ч производят на разных заводах и британские з/ч не проходят никакой контроль качества?

Блин, улыбает такая слепая вера во все японское))))))))))

А Британцы кроме брака сделать ни чего не могут, им проще допуск на расход масла
нарисовать чем по гарантии что-то починить.

Lord-Freeman

New member
У меня Ниссан Альмера с мотором QG18( Британия) 2005 г., вопрос подходятли на этот мотор кольца от Силфи с мотором QG18
Блин хватит епать мозг!!! Сходи сюда Номера запчастей FAST
и спроси у уважаемых! Они поди подскажут тебе подходят они или нет!

Сверху