поделитесь опытом!!!!!!!!!!

Привет всем! Поделитесь опятом братва! У кого были проблемы с датчиком дросельной заслонки!? Расскажите симптомы её болезни!
 


когда потихоньку набираешь скорость до на скорости 38-42 км/ч происходит двойной толчок. Съездил на СТО, 3 часа диагностировали коробку во всех вариантах- электронника всё просто супер. Зацепили осциограф на датчик положения дросельной заслонки и как выразился мастер он " шумит", но шумы вроде как бы не выходят за пределы нормы.Хотя в тоже время говорит что может и из-за этого датчика и глючит коробка.А машина NISSAN SUnY 2001 года EX SALOON
 

Junkman

New member
Да! Подцепляли компьетер и часа 1,5 точно катались по трассе! Там два клапана отрабатывают как положенно. То есть по переключению нет вообще никаких вопросов, но где то посередине третьей передачи происходит двойной толчок.Никто не может понять что и почему это происходит!
 
Привет всем! Поделитесь опятом братва! У кого были проблемы с датчиком дросельной заслонки!? Расскажите симптомы её болезни!
было у меня не стого не сего то ж датчик глюканул.сервис мэн ослабил болтик пошевилил его и вроде всё в норму пришло.часа 1.5 мудохался. то же симптомы были как у тебя.
 
вот ещё проблемы с датчиком дроссельной заслонки
Произвольная перегазовка на 1500 оборотов! QG18
 

Сверху