Nissan CW820

mandafon

New member
у меня стоит данная голова. TV/Navi. производство Clarion. нигде не могу найти инструкцию. может кто видел-подскажите. интересуют впервую очередь разъёмы сзади. просто хочу подключить устройство Mystery MDV-604RFU, но не знаю возможно ли.

postp

New member
люди ну помогите разобраться с этой штукой! она же штатная и наверняка у трети из нас стоит. что никто двд к ней не подключал? нужна хоть какая то инфа по этой системе!

rossi

New member
люди ну помогите разобраться с этой штукой! она же штатная и наверняка у трети из нас стоит. что никто двд к ней не подключал? нужна хоть какая то инфа по этой системе!
Модель Клариона в студию. Или лучше фото с задней стороны.

сзади на голове только видео вход есть (тюльпан). по ходу под заднюю камеру. узнать бы где тв тюнер стоит-может на нем есть входы. а если тюнер внутренний тогда пипец? вроде на блоке нави тоже входы могут быть. вообщем ай нид хелп!

Vasyasnow

New member
есть кнопка тв/нави. жму вылезает какой то неактивный экран со списком частот (типа 88.7мгц) справа, а слева какая то полоса для прокрутки но она не активна. а вообще в меню головы есть пункт телевижн. жмеш надпись сверху аудио онли и рен-тв говорит

На нави блоке, если он стоит отдельно, есть два входа под мини джек 3.5 мм., туда можно подключить. Должен быть ещё в меню режим TVR1, это вход на нави блоке, если есть ещё и режим TVR2, то он находиться на тв тюнере.

Defender08

New member
разобрал. модель Clarion AB QZ-4010N. NAVI-блок Xanavi Birdview XF D7200.
на голове есть какойто квадратный разъём-таких раньше не видел-он свободен. также в голову от нави приходит шина, есть тюльпан видео входа, есть четыре мини джека (над двумя написано T, над другими двумя R)-это антенна. на нави есть слева на право:фишка с питанием, шина, тюльпан видео вход, что-то похожее на с-видео, квадратный разъём, антенна джипиэс.
по поводу TVR1 и 2: этот режим вызывается из меню тв и называется VTR-я так понял это видео вход на голове. на нави видимо не активен.
и ещё машину облазил тюнера нет-он встроен в голову :
видео подключу-разъём есть, а как подключить аудио ??? и что за миниджеки на нави блоке которые ты упоминал?
P.S. на голове ошибся-кнопка называется navi/av

разобрал. модель Clarion AB QZ-4010N. NAVI-блок Xanavi Birdview XF D7200.
на голове есть какойто квадратный разъём-таких раньше не видел-он свободен. также в голову от нави приходит шина, есть тюльпан видео входа, есть четыре мини джека (над двумя написано T, над другими двумя R)-это антенна. на нави есть слева на право:фишка с питанием, шина, тюльпан видео вход, что-то похожее на с-видео, квадратный разъём, антенна джипиэс.
по поводу TVR1 и 2: этот режим вызывается из меню тв и называется VTR-я так понял это видео вход на голове. на нави видимо не активен.
и ещё машину облазил тюнера нет-он встроен в голову :
видео подключу-разъём есть, а как подключить аудио ??? и что за миниджеки на нави блоке которые ты упоминал?
P.S. на голове ошибся-кнопка называется navi/av
Извини, быстро пробежался по теме, возможно что-то не понял.
У тебя есть голова, TV - тюнер находится в багажнике где запаска, к нему подключаешь свою ДВД по видео и аудио входу и радуешься жизни.
Еще раз извиняюсь может что-то не понял.

2 shpak:
"У тебя есть голова, TV - тюнер находится в багажнике где запаска, к нему подключаешь свою ДВД по видео и аудио входу и радуешься жизни." это ты знаешь наверняка или предположил? я вроде по проводам тюнер поискал и не нашёл-решил что он встроенный и опечалился :

вот пофотал на свой старый телефон (нов. в ремонте) качество конечно жуть но всёже:

позже добавлю полное фото головы сзади

видео подключу-разъём есть, а как подключить аудио
Надпись Televison активна?
При подключении видео к голове, если не будет сигнала:
1. Выжми стояночный тормоз.
2. Попробуй подключить к нави блоку видеосигнал.
Возможно что в голове не вход а выход видеосигнала к антенному сумматору.
Да, чуть не забыл.
Когда на Трейле адаптировал ТВ, тюнер валялся под обшивкой в ногах переднего пассажира, посмотри там.

vortex12

New member
2 shpak:
"У тебя есть голова, TV - тюнер находится в багажнике где запаска, к нему подключаешь свою ДВД по видео и аудио входу и радуешься жизни." это ты знаешь наверняка или предположил? я вроде по проводам тюнер поискал и не нашёл-решил что он встроенный и опечалился :
У меня так как написал. Сначало сам долго искал.

2 александр:
надпись телевижн активна. пока подключать нечего. двд плеер в дороге. тюнера в ногах пассажира нет-проверил. а ты какой тв адаптировал?
2 shpak:
у тебя такая же голова?

2 александр:
надпись телевижн активна. пока подключать нечего. двд плеер в дороге. тюнера в ногах пассажира нет-проверил. а ты какой тв адаптировал?
2 shpak:
у тебя такая же голова?
Я уже и не помню какой, много их было разных :)
Давай хорошую фоту с задней стороны головы.

Сверху