Не заводится....

Марина

New member
Помогитеееее... Начала глохнуть на ходу, маленько постоит и заводится, а на днях заглохла и все... Поменяли свечи, завелась доехала до СТО, поменяли сетку в баке и больше не заводится, искра есть, топливо поступает хорошо, стартер крутит, все горит и светится, даже пытается завестись, но не заводится. Сделали диагностику все ок!, никаких неисправностей не найдено, может кто то, что то подскажет😭
 



Сверху