Адель Корнилович
New member
При переключении автомата на D, убираю ногу с педали тормоза и машина начинает движение. Тахометра нет, но наслух вроде холостые обороты нормальные, что это можетбыть, холостые обороты высокие или автомат ? Очень напрягает в пробках, приходиться все время держать ногу на тормозе...
ISSAN AD (2000 г) QG15
ISSAN AD (2000 г) QG15