Мужики, Нужен совет Ваш

koroleva

New member
Всем привет, вообщем ситуэйшен следущий, сотрудница на работе получает права в сентябре, планирует приобрести а/м, соответственно неопытный водитель решил учиться ездить с зимы,
бюджет 300-350 тыс.
говорит что надо будет ездить на дачу и нужна машинка повыше, на УАЗзик и НИВУ не согласилась, говорит что может ей рафика (RAV4) взять..
Мое мнение что для первой машины ей лучше взять передний привод, и не нужен ей рафик, (так как мужа у нее нет который бы помогал ей в обслуге ее а/м или который оплачивал бы ремонт...) тоесть хочет надежную машинку, с которой как можно меньше времени нужно было бы проводить время в сервисе... Может есть у кого опыт преобретения первого авто для женцины (для жены например) по таким критериям:

1) только получила права и получать опыт вождения предстоит зимой
2) бюджет 300-350 т.р и +- 20 на возможный ремонт машинки
3) не нижы 00 года
4) желательно побольше дорожный просвет
5) более менее надежная (не имеется ввиду состояния авто на момент приобретения)

Что кто подскажет?

ох непросто сеичас наити нормальную машинку... да еще и в нормальном состоянии... у меня девушка знакомая ухватила санька 4 года, че-то около 300.. состояние очень хорошее... очень довольна машинкои

Ni5ka

New member
ох непросто сеичас наити нормальную машинку... да еще и в нормальном состоянии... у меня девушка знакомая ухватила санька 4 года, че-то около 300.. состояние очень хорошее... очень довольна машинкои
я ей санки предлогал, сказала внешне вообще не нравится........ ох уж эти дамы....

human55

New member
имхо: если за эти деньги рафа взять, еще почти столько же надо будет влупить в него, чтобы нормально ездить можно было..

seosvit

New member
Сильный вопрос, сколько она ездить собирается. Если 5 км в день и раз в месяц 100 км на дачу, то и ушатанный поползает сильнее не убьет. Через год/другой насчитают еще 300 рублей на нормально ездить, к этому времени определится ей шашечки или ехать.

Lestat

New member
Фига запросы у мудэмуазели??!! А что уж тогда прадика потренироваться не попросит за тот же бюджет..???!!!
Марча ей в новом кузове вручить и пусть рассекает!!!! Мелко, удобно по городу, надежно.

oxygen

New member
Mitsubishi Pajero Io, 2000 год
320 000 руб.

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Пробег по России: есть
Пробег, км: 140000
Руль: правый

NickPolo

New member
http://novokuznetsk.drom.ru/nissan/primera/5596574.html хороший вариант. смотрел сам, жена на права сдала) Но большая для нее, взяли марч в красноярске

Ledi

New member
http://novokuznetsk.drom.ru/nissan/primera/5596574.html хороший вариант. смотрел сам, жена на права сдала) Но большая для нее, взяли марч в красноярске
говорят что альмера сыпится вся.....

Сверху