Мигает лампочка режима "POWER"

Всем доброго дня!
Обратил внимание, то при включении зажигания мигает красная лампочка "POWER" на кнопке переключения режимов АКПП, которая рядом с рукояткой коробки. Причем сейчас выбран обычный режим. После завода машины лампочка тухнет.
Никто не сталкивался? Что это может значить?
Машина в подписи.

myrusjob

New member
а если не мегает? :
просто не замечал у себя такого!
а вот раза три было что на приборке мегала лампа O/D

а если не мегает? :
просто не замечал у себя такого!
а вот раза три было что на приборке мегала лампа O/D
привет. у меня лет 6 назад карина ед была 90 года, так вот через какое то время начала мигать эта лампочка, а еще через какое то умер автомат.

pong

New member
Автотест коробки. Если сильно много раз мигает имхо криминал, нада сканер

Member

New member
ни чего не мигает. Раз мигает, попробывать на сканер,мож что и скажет. Нет,так нет. Я думаю,раз мигает,значит предупреждает.
Если конструкторная,можно просто шеера на яме разомкнуть,набрызгать ВЭДЭхой и все на место...

buratino

New member
у меня также .... но вроде не сразу так было...или я просто не замечал раньше ?

я на цедрике не смотрел, а вот на эльгранде когда вкл. зажигание загорается на приборной панели. судя по всему так и должно быть. кстати замечали еще такую фишку? при нажатии газа в пол на уже больших оборотах роwеr включается автоматически.

mimin

New member
ни чего не мигает. Раз мигает, попробывать на сканер,мож что и скажет. Нет,так нет. Я думаю,раз мигает,значит предупреждает.
Если конструкторная,можно просто шеера на яме разомкнуть,набрызгать ВЭДЭхой и все на место...
Месяц назад сканировал, ничкаких ошибок не показал. Я это мигание слуйчайно вообще заметил, до этого даже не смотрел в сторону переключателя. :

Машина конструктор. А что такое "шеера" и где они находятся? :

Сверху