как включить кандиционер

подскажите как его включить ну предпологаю что просто температуру на печке убавляешь он автоматом включаеться! и еще вопрос отличаеться ли его заправка от других автомобилей или все как у всех? спасибо!

а у меня вопрос другой, как его ВЫКЛЮЧИТЬ ? =)))
включается он просто, нужно нажать на крутилку, которой температуру регулируешь, то есть не крутить, а просто нажать на нее. а вот как выключается? я пользуюсь редко, но когда надо выключить, выключаю всю печку целиком, потом включаю снова и она включается уже без кондиционера. уверен, должен быть простой путь...

netani

New member
включается он просто, нужно нажать на крутилку, которой температуру регулируешь, то есть не крутить, а просто нажать на нее. а вот как выключается? я пользуюсь редко, но когда надо выключить, выключаю всю печку целиком, потом включаю снова и она включается уже без кондиционера. уверен, должен быть простой путь...
где то я слышал что кандей всегда включен и с печкой работает! и выключить нельзя! почему я задал такой вопрос просто холодит слабо когда тем ставлю самую низкую видимо заправить надо

masyanchik

New member
проще простого- джойстиком вверх два раза- первый раз включается экономичный режим кондиционера, потои он отключается.. : вот он простой путь!

ruSun

New member
ну вы жжете тут мужики)))) Греффона научились? тока он еще и фоты прилагал)))))

wwwebbb

New member
проще простого- джойстиком вверх два раза- первый раз включается экономичный режим кондиционера, потои он отключается.. : вот он простой путь!
спасибо наконец то я его отключил)) всю зиму с ним проездил это плохо?

Сверху