коробка то наверно не выдерживаетеще все фары затонировать, ага
p.s. если серьезно, то в Японии есть клуб извращенцев, которые вингроады турбируют.... где то тут видел на него ссылку, но там все по японскиничо не понятно
черепная?))коробка то наверно не выдерживает
)))черепная?))
на палке то чего она не выдержит? а после 50т.к. в рашу можно продатькоробка то наверно не выдерживает
ну скажем, нулевик ладно.прямоток в задницу и нулевик +еще 10 л.с.
А как же наш любимый MAF будет с нулевиком???прямоток в задницу и нулевик +еще 10 л.с.
+100... тож где то слышал, что именно красные самые мощьные из брызговиков... и наклеика hooligan... а серьезно - изменение мощьности приведет к уменьшению ресурса - вот и стоит подумать - надо лиКак обычно:
Красные брызговики Спарко и синие "писалки" добавляют не менее 10 л.с.
по теме. - двигло в порядок приведи и будет счастье.