как повысить мощность QG18DE?

Negative

New member
Собственно интересует данный вопрос, может кто нибудь делал чип-тюнинг или пробовал еще какие нибудь методы? с 1.8 120лс уж очень скромно, 140-150 хотелось бы получить.
 


amdesign

New member
Наверное, смена машины на более мощную будет самым оптимальным вариантом
 
Тонировка наглухо вкруг, подсветка под днище, оранжевые брызговики, банку на выхлоп, спойлер на багажник и самое главное - наклейка "STREETRACING". Будет даже не 150, а 152 лошади!!!
 

netani

New member
еще все фары затонировать, ага
p.s. если серьезно, то в Японии есть клуб извращенцев, которые вингроады турбируют.... где то тут видел на него ссылку, но там все по японски :) ничо не понятно
 

Outbreak78

New member
еще все фары затонировать, ага
p.s. если серьезно, то в Японии есть клуб извращенцев, которые вингроады турбируют.... где то тут видел на него ссылку, но там все по японски :) ничо не понятно
коробка то наверно не выдерживает
 
а ты уверен что там хоть эти 120 остались?? сначала проверь топливную, посмотри как давит насос, форсы почисти и фильтр топливный поменяй)) мож для начала сойдет))
+каталик можно выбить) на впуск ченить придумать, чиповка для стандарного железа пользы не даст ИМХО
 

evg_pits

New member
Самый простой способ - замена впуска и выпуска на увеличенные. Больше ничего не могу подсказать.
 

Axiles

New member
Как обычно:
Красные брызговики Спарко и синие "писалки" добавляют не менее 10 л.с.

по теме. - двигло в порядок приведи и будет счастье.
 
прямоток в задницу и нулевик +еще 10 л.с.
ну скажем, нулевик ладно.
прямоток- фуфло, трасса нужна. Настроенные жиклеры под все это дело, (или Power Commander под инжектор). Ну и без стенда - думается можно еще даже и ухудшить показатели.
Вопщем, ТС - самый лучший тюнинг авто - покупка более мощного...
 

Porshe

New member
Поиском находится куча тем...

чип-тюнинг Санни




система уменьшения токсичности
На кой нам катализатор?
прямоток в задницу и нулевик +еще 10 л.с.
А как же наш любимый MAF будет с нулевиком???
 
Смотри как лады растачивают, тоже делают и с японцами и с немцами... Только детали подбирать сложно будет.
 

Pacak

New member
для начала поставить прямоток, затонироваться и брызговики поставить, риальные патсаны говорят что машина становиться как самолёт ))

А я бы не стал париться и лучшебы сделал машину поуправляемой
 

Sofia Kustova

New member
Как обычно:
Красные брызговики Спарко и синие "писалки" добавляют не менее 10 л.с.

по теме. - двигло в порядок приведи и будет счастье.
+100... тож где то слышал, что именно красные самые мощьные из брызговиков... и наклеика hooligan... а серьезно - изменение мощьности приведет к уменьшению ресурса - вот и стоит подумать - надо ли
 

Сверху