Где предохранитель overdriv а на pulsar e

DenisMa

New member
Вообщем ситуация такова. Восстановил я свой пульсарчик после пожара, вся проводка была проверена, поврежденные куски были заменены один в один. Все заработало нормально. Но обнаружил что кнопочка O/D на рычаге у меня оплавилась. Посколько кнопку такую достать оказалось проблематично, ездил без нее со включенным overdriv ом. Проблем не было. Нашел недавно данную кнопочку O/D, поставил ее, а она не работает, т.е. при нажатии не происходит ни каких изменений, соответственно лампочка O/D на панели не горит.
Я так думаю что сгорел предохранитель. Только вот какой и где он находится, подскажите пожалуйста.

wwwebbb

New member
напиши как решил, у меня тже кнопка О Д не работает и как эта кнопка вытаскивается чёто я не могу додуматсь ,неужели просто вакавыревается.

Брут

New member
Кнопка просто выковыривается, нужно аккуратненько чем нибудь типа ножика подковырнуть. Процедура не сложная, только в машине не очень удобно делать. Если будешь снимать рычаг, то делай это аккуратно, чтоб не испортить разьемчики проводов в кнопке внизу рычага. Я их когда первый раз снимал таки умудрился порвать:
Проблему решил следующим образом. Заменил полностью рычаг (достался в нагрузку к кнопке) и площадочку с контактами, прозвонил - все ОК. Далее пришлось перетыкать все предохранители, как салонные, так и под капотом - пару пришлось заменить. Проверил, заработало.

Сверху