Есть ли тут Иркутские Цедро

pyrel

New member
Валом))) Не один и не два)))) есть и бывшие владельцы пара человек))) один на Крайслере, другой на Тиане

Masha Mihaylenko

New member
очень надо? Тогда найдутся...Если порыться в старых темах и написать им в личку))))

Archikudesnik

New member
лешь, я думаю что Сантелло(Алесандр) и Хурчик(денис) с удовольствием поучавствуют в мероприятиях... надо наверно СМс отправить, что б сюда заглянули.

sexyboy

New member
Люди, а кто-нибудь из вас лично запаривался по поводу установки нештатной музыки в Глашу или Цедрика?

amdesign

New member
Периодические захаживаю в ветку)))))))
есть вопросы по 33- му обращайтесь

rubik

New member
Наверно будешь первооткрывателем по музыке...
F.A.Q (Полезная информация,статьи,ссылки и другое)
Ден, Хурчирк в своё время очень хорошую систему устанавливал на глашу. Темка есть подробная.

Ден, Хурчирк в своё время очень хорошую систему устанавливал на глашу. Темка есть подробная.
Это мне что ли надо тему читать? Я её читал, когда все устанавливалось, по мере пополнения сообщения с выполнеными работами)))

metroccmetross

New member
много почитал... думаю... ))
есть одна интересная мысль, а что если сделать саб в нишу от подлокотника? Съемный. мне не надо, чтобы волосы на голове вставали, когда музыку включаешь, но нормальных басов дообавить все же хотелось бы.

Это мне что ли надо тему читать? Я её читал, когда все устанавливалось, по мере пополнения сообщения с выполнеными работами)))
бггггггг, нет Серёга тема естественно не для тебя)))))))))))))) мне кажется все читали тему Дена.

Сверху