Цедрик универсал вообще существует?!!

Вот такого цедрика увидел на сайте, но в продаже не нашел ни одного!!! Ни какой информации, вообще ни чего! Только картинки и описание из каталога и то корявое какое то...

Его реально вообще купить?

statsky

New member
santelo, я тоже из Иркутска! Ну и как он? По комплектации такой же навороченный как и седан?

Alexey Zoom

New member
На Сахалине раньше видел таких с дюжину. Сейчас наверно уже все в металлоломе............

nalivommoms

New member
santelo, я тоже из Иркутска! Ну и как он? По комплектации такой же навороченный как и седан?
Те, которых видел--все навороченнее седанов на порядок. Пространства больше--есть где разгуляться полёту яповской инженерной мысле.

Alexey Zoom

New member
Блин вот корабль!!! Но такой наверно совсем нереально купить в хорошем состоянии по адекватной цене...

я увидел что ты иркутянин 8) Довольно навароченный особенно для своего времени. Я его не эксплуатировал, брал как донор под офорление. Поэтому покатаца не получилось. У него кстати МКП была.

Keyname

New member
Под заказ помойму уже будет дорого... Я рассчитываю на цену Крауна в 130 кузове. то есть около 100 тыс.

Купить то можно но состояние будет не очень. Хотя тот что у нас ездиет очень хорошо сохранился, но его наврядли продают, т.к. его недавно покрасили и литьишко в рэтро стиле поставили красявое.

Под заказ помойму уже будет дорого... Я рассчитываю на цену Крауна в 130 кузове. то есть около 100 тыс.
их то и в япии торговалось то всегда - на пальцах сощитать... весьма редкий авто.... но древний... в 30м кузове до 9* года....

maksug

New member
Ну машина крепкая,можно просто заднюю стойку резать по швам заводским и везти а тут уже сварить и офрмлять под докумасы. Можно не резать но заплатить 5000 евров за кузов при растоможке.

beargamouse

New member
А они, разве рамные? никогда не слышал.
Законно можно оформить распил если машина рамная.

Сверху