Багажник и бокс на крышу

Хочу купить новый или б/у багажник и бокс на крышу без рейлингов ,но возникает много вопросов.Наверняка, для кого-то это пройденный этап,поэтому хотел бы кое-что узнать.1.Есть ли в крыше закладные под рейлинги, реально ли их самому поставить(рейлинги) и есть ли смысл их ставить? 2.Чем отличаются прямоугольные дуги от аэродинамических? 3.Какие дуги посоветуете(цена+качество)? 4.Какой бокс будет лучше всего смотреться по объему,форме на тино? 5.Какая максимальная или рекомендуемая скорость при наличии бокса или на это влияют сами крепления?
Заранее спасибо.

Chdim

New member
Случайно никто не продает поперечные дуги на тино?

AndrewP

New member
Кстати осталось после продажи
Пластиковая ванна в багажник и поперечены на крышу
Кому надо спрашивайте

Зайди : Тема- Барахолка Продам -Куплю. Стр .10

Alisa Strange

New member
Кому надо спрашивайте

на 10 стр не нашел такого,а поперечины ты продаешь чтоли?

Кому надо спрашивайте

Reggun

New member

Плохо искал. Поперечины не продаю-и считаю они на фиг не нужны -габарит можно положить в багажник, сняв задние сиденье, а что то грамозкое притащить - для этого у мене прицеп имеется. Считаю, что перевозка багажа на крыше- это что то из пещерного века, но это мое личное мнение.

Плохо искал. Поперечины не продаю-и считаю они на фиг не нужны -габарит можно положить в багажник, сняв задние сиденье, а что то грамозкое притащить - для этого у мене прицеп имеется. Считаю, что перевозка багажа на крыше- это что то из пещерного века, но это мое личное мнение.
я на лето езжу на юг 3500 км в один конец,соответственно багажник задействован,салон тоже и этого маловато.Врядли ты бы потащил с собой прицеп на такое расстояние...

я на лето езжу на юг 3500 км в один конец,соответственно багажник задействован,салон тоже и этого маловато.Врядли ты бы потащил с собой прицеп на такое расстояние...
еще раз показываю 94 сообщение
А яб забил на эти палки-хорошо помогает от головной боли.

Сверху