Бачок омывателя лобового стекла сломался

starsolaris

New member
Бачок омывателя лобового стекла сломался
Возможно ли его разобрать?
Есть ли какие-нибудь заменители данного девайса?
 


Бачок омывателя лобового стекла сломался
Возможно ли его разобрать?
Есть ли какие-нибудь заменители данного девайса?
1-как это случилось?
2-как его разберёш?если он монолитный,как бутылка,тока снизу дырочка.
3-ну возьми какойнить похожий,примастри как нить.
 

ziva

New member
После зимы не захотел работать и все :( Вобщем разобрать мне его удалось все-таки, внутри все ржаво :( завтра куплю WD-40, попробую отчистить... Поди заработает... Еще проблема вот в чем. Где можно найти фишку с проводами, которая вставляется в моторчик? Моя родная еле живая, и провода в ней толком не держутся (
 

Vasyasnow

New member
брррррррррррррр,подожди.как ты в бачок проник?где ржаво?может всётаки моторчик?
фишка с проводами на разборе.бачки омывателя обычно в куче на улице валяются,они памоему ценности для них не представляют(по крайней мере у нас)вот там то от чего хочеш фишки.три копейки стоить будет.
 

sexyboy

New member
у меня запаян наглухо был.пропилил нажовкой по металлу.разобрал смазал все там нафик.собрал.а вот тут проблемка.я проклеил стекольным клеем,ну которым лобовухи клеят чёрный такой.благо кент в сервисе чуток дал.а другим я и не знаю чем проклеить.
 

Pacak

New member
а я после аварии поставил бачок от примы с задней метлой))) теперь у меня 2 моторчика- один запасной))
а по теме- действительно-проще на разборки..
 

Сверху