Вернуться   NissanStyle.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 00:16   #1
Новичок
 
Аватар для Эдуард Бакиров
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Эдуард Бакиров с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите есть ли проблемы по установки новой магнитолы в машину, планирую ставить dvd pioner, человек занимающийся машинами, сказал что салон немного нестандартный (войдет ли как надо в отведенное место). Думаю ставить на место кармана, т.к слышал что штатную снять проблемно, салон EX, FB15

Эдуард Бакиров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:10   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Алексей Зорин с помощью ICQ
По умолчанию

да ставь вместо кармана, проблем не будет, но нужно декоративную панельку искать так как правильно тебе сказали салон нестандартный, без панельки будет не красиво, но меня это не напрягает, на старом форуме по ищи, там кто то вместо штатной ставил, от штатной выдирал лицевую панель вырезал в ней отверстие для магнитолы.
Алексей Зорин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 13:28   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Аргун
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Мария Старченкова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
там кто то вместо штатной ставил, от штатной выдирал лицевую панель вырезал в ней отверстие для магнитолы.
Это был я :-)
Мария Старченкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 03:19   #4
Новичок
 
Аватар для Keyname
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

rockman
Изверг! )))
Качественно получилось?
Keyname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 04:28   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 64
Отправить сообщение для tester999 с помощью ICQ
По умолчанию

ну я остался с карманом... выступает, конечно немного, но для меня нормально.
__________________
Дурака, занятого делом, утихомирить сложнее, чем буйного помешанного
tester999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 11:11   #6
Новичок
 
Аватар для seosvit
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 66
По умолчанию

Я тоже вырезал вместо кармана и даже корзину засунул туды.......смотриться отлично......
seosvit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 19:57   #7
Новичок
 
Аватар для Славутич
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красновишерск
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Славутич с помощью ICQ
По умолчанию

2rockman красяво, родная держится на винтах, которые срезаются? или панельку резал?
__________________
Общество вертится вокруг себя, как собака, пытающаяся поймать свой хвост, но эта видимость движения не есть развитие
Славутич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:46   #8
Новичок
 
Аватар для Violetta
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Ступино
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Violetta с помощью ICQ
По умолчанию

само радио держалось на винтах. Открутил пластмаску и вырезал дырку под магнитолу. Там как раз удобно было вырезать, потому что радио почти такое же по форме, как и магнитола
__________________
Если ныне нам плохо, то не всегда так будет и впредь
Violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 13:26   #9
Новичок
 
Аватар для Соня Ташкинова
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Может кто просветит - смотрел фотки АД в 11 кузове , так у них панель такая же как в саньке , но радио что-то я смотрю вроде как другое и наблюдается щель по периметру девайса. Так может проще перепилить пластик с АД??
__________________
Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится
Соня Ташкинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 14:01   #10
Новичок
 
Аватар для Sheridog
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

вот например
http://auto.vl.ru/sales/viewphoto.ph...&prefix=bq&n=3
__________________
Много говорить и много сказать - не одно и то же
Sheridog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная магнитола, оставить часы seryoga Гарантийное и сервисное обслуживание 19 15.12.2013 01:50
Родная магнитола Товарищч Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 6 17.11.2013 23:08
установка магнитолы на саньку Наталья Бачурина Ходовая часть 10 08.04.2013 12:42
магнитола на место перчаточного ящика Анастасия Пилипенкова Кузов и салон 1 24.02.2013 00:16
проблема с акустикой (саба усилок магнитола)что?помогите разобраться!( wolker Кузов и салон 4 21.02.2013 07:36


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7