Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 01:23 #1
Аватар для Екатерина Лашина
Екатерина Лашина Екатерина Лашина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Екатерина Лашина с помощью ICQ
Екатерина Лашина Екатерина Лашина вне форума
Новичок
Аватар для Екатерина Лашина
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Екатерина Лашина с помощью ICQ
По умолчанию

1(Грустное)В общем глюкнула сигналка, стояла сига от прошлого хозяина, как позже выяснилось Centurion - I, Просто Динозавр, В один прекрасный день, завел машину, стою обметаю снег и бац двери закрылись (Ладно хоть девушка моя внутри была) Двери открыли, а машина давай вопить... Взял брелок, думаю щас я ей устрою, а она не реагирует и вопит, пришлось по варварски вырвать провод с динамика, чтобы не раздражать весь двор. Далее были танцы с бубном по типу снять-поставить клемму, купить новую батарейку, но все в пустую, сига только моргала Аварийкой и не давала завести двигатель. Созвонившись со знакомым, который в свободное время занимается установкой сигнализаций, я получил первоначальный инструктаж и полез на морозе ломать панель приборов.
2 (Веселое) Блок найден и обезврежен + поставлена перемычка на запуск двигла. Ездить можно. Кстати в этот день я убедился в пофигизме людей на улицах, я сижу с фонариком, разбираю панель приборов у машины, а ни кому даже дела нету... Даже Милицию никто не вызвал, все просто считали за норму когда человек ломает машину с фонариком в потемках.
3 (Опять Грустное) Теперь перейдем к сути вопроса. Зарплата на носу, ключем уже закол***** открывать-закрывать двери. Надо брать новую сигу, кто что посоветует? Сразу предупреждаю бюджет 5тыс.руб, наши машины сами знаете, угоняемостью не хвастаются. Мне надо чтобы открывала-закрывала двери и впринципе раз уж менять, дак хочется Автозапуск, Кстати вопрос тоже, как поступить с Иммобилайзером встроенным?
P.S. Кто все не прочитал озвучу основную суть: Какую сигу взять до 5 тыс.руб + как ее подружить с Иммобилайзером(Хочу автозапуск) Всем спасибо, я закончил)))
Екатерина Лашина вне форума   Ответить с цитированием